При поездки на такси через 4 точки в полном салоне таксис вздыхал и был недоволен заказом.

Artem Subbotin Ученик (141), на голосовании 9 месяцев назад
Таксиси при поездке написал в чат Клиент бар что это значит?
Голосование за лучший ответ
игорь прокопенко Знаток (467) 10 месяцев назад
это означает что конец близок...
КГН Оракул (87425) 10 месяцев назад
Ты сделал заказ такси и оплатил, какие могут быть претензии ?
Artem SubbotinУченик (141) 10 месяцев назад
Оставлю чаевые таксистам всегда, а тут случайно увидел что он написал клиень бар(может это означает клиент гандон)
КГН Оракул (87425) Artem Subbotin, Тебе какая разница что и куда пишет?