Как нам назвать себя точнее и автохтонно чтобы. Может словяне?

Иона Зоинский Оракул (79714), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Белозерский Просветленный (33518) 2 недели назад
Назовите hohлами. Это самое точное название.
c@t kitГуру (3519) 2 недели назад
Нет такого слова,есть слово украинцы.
Владимир Белозерский Просветленный (33518) c@t kit, есть слово украинцы, а есть и слово hohлы. Это разные люди.
White Wizard Просветленный (36101) 2 недели назад
ты решил в гои записаться теперь?
iq id ip it Мастер (1847) 2 недели назад
"русские" самое точное название.
Киев завоевали скандинавские русы и все, кто попал к ним в зависимость стали русскими (вассалами)
Nikita Dyadyunov Мастер (1727) 2 недели назад
Не вассалами, а поддаными.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274159) 2 недели назад
Для такого как ты древляне самое то!
Иона ЗоинскийОракул (79714) 2 недели назад
Так я финно угр
nds Просветленный (21232) 2 недели назад
Автохтонно будет забить уй
Клёвый няшка Ученик (160) 2 недели назад
Если точнее , то можно обыграть термин Червонная Русь (Украина) , то есть Храбрая и Отважная Русь .
А если по автохтоннее , то можно подключить родство со скифами .
Есть даже теория , что славяне вообще произошли от индоиранцев в принципе.
Nikita Dyadyunov Мастер (1727) 2 недели назад
Автохтонный - возникший, зародившийся в данной стране- коренной. Следовательно, назвать себя точнее русскими, потому что этот этнонимом сформировался на нашей территории.
chatrouge400 Мастер (1470) 1 неделю назад
Русин в ед.ч. и русь в мн.ч. Называть страну не Россия, а Русь /русская земля.