Вы живёте по принципу "деньги приходят, и уходят" либо же "деньги приходят, и должны остаться"?)

PATERNO Мастер (1816), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
по другому, бывает что вы жалеете о уходе денег?
13 ответов
Andy Мыслитель (8452) 2 недели назад
Деньги приходят и должны тратиться на самое важное и нужное
батон батонононовича Ученик (118) 2 недели назад
деньги уходят и должны остаться?
п Оракул (66415) 2 недели назад
а зачем им лежать мертвым грузом? на черный день разве что заначка должна остаться
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225645) 2 недели назад
У меня переживание о том где их взять, а не о том куда ушли.
Haunter Оракул (84004) 2 недели назад
Скажем так. Я рассматриваю принцип что количество денег зависит от желания их зарабатывать. Если вам хватает 100 вы ни за какие коврижки не станете зарабатывать 250. Зависит от уровня нужного вам комфорта.
Серж Серж Оракул (69140) 2 недели назад
Деньги приходят и тратятся, но откладываются чтобы нормально жить в старости. Золотая середина.
St1nger Мудрец (17293) 2 недели назад
Деньги приходят и должны вкладываться в то, что доставляет удовольствие.
Гор Искусственный Интеллект (118081) 2 недели назад
Деньги должны работать и приносить пользу.В противном случае они становятся бесполезны.(доставлять радость владельцу и окружающим тоже работа).
h h Просветленный (28776) 2 недели назад
деньги это доллары
рубли бумага
PATERNOМастер (1816) 2 недели назад
деньги это евро, доллар лишь бумага с краской