Что будет если лазеть по заброшкам?

пупсик приколямбов Ученик (137), открыт 2 недели назад
под словом "заброшки", в данном контексте, я имею ввиду забытые здания в городе. К примеру: заброшенный завод где-то в городе, рядом с жк. В теории у этого здания либо есть собственник, либо это здание государства. Кароче, помогите разобраться, наказуемо ли залезать в такие здания.
8 ответов
EMINEM Гуру (4395) 2 недели назад
Будут быдлофоточки а-ля "Я с подружкой на заброшке"
кошка кошкаПрофи (997) 2 недели назад
у этих фотографий есть особая эстетика...
пупсик приколямбовУченик (137) 2 недели назад
скоре так 'меня поймал наркоман и ставит мне укольчик героина'
ОРЕО орео Мыслитель (6760) 2 недели назад
местные обитатели могут тебе прививку сделать
Colvax Гуру (3935) 2 недели назад
Ну вообще такие заброшки обычно охраняют, если поймают - могут штраф выписать
пупсик приколямбовУченик (137) 2 недели назад
да, у этой заброшки есть один охранник. Но он один на жк и несколько корпусов заброшки. Врятли он сможет поймать
Colvax Гуру (3935) пупсик приколямбов, А вообще зачем тебе туда лезть? Мало ли упадёшь в дыру какую-нибудь и всё, это же заброшка, от неё можно много чего ожидать...
пупсик приколямбовУченик (137) 2 недели назад
я с друзьями люблю походить по заброшенным зданиям. Кстати, один мой друг во время 'такой прогулки' какраз таки провалился одной ногой в яму. и ничего, жив-здоров
Colvax Гуру (3935) пупсик приколямбов, Есть и другие места для прогулок(парки там), случай на случай не приходится. Повезло один раз - не значит, что повезёт в другой. Не мне тебя учить, но я бы посоветовал не ходить туда для безопасности.
Ыуко Мудрец (11627) 2 недели назад
Рано или поздно можно стать героем новостного сюжета: "ФСБ задержали украинских шпионов"
дмитрий - Ученик (100) 2 недели назад
Я как человек с таким вот стажем тебя уверяю-если во всем здании точно нет не единой души-плевать
Если не уверен-проверь это или лучше не рискуй
Кто-то если такие же как ты плевать если охрана не лезь
Если поймали 2 варианта.
Либо бежать либо на коленях извинятся
Если ты с другом, заранее договорись что если поймают-каждый сам за себя. И беги.
пупсик приколямбовУченик (137) 2 недели назад
а за пузырь водочки не отпустят?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149234) 2 недели назад
Что угодно. Может плитой насмерть придавить, падение с большой высоты, могут изнасиловать и убить, просто избить, бродячие собаки, бомжи, алкаши, наркоманы. - Всё реальные случаи о которых писали в новостях.