Ребятки у меня по английскому оценки 4 4 3 и если я получаю 3 в этой четверти то какая оценка за год

90 Знаток (284), открыт 3 недели назад
И еще успею ли я исправить английский если там просто одна двойка а до конца четверти 1,5 месяца?
2 ответа
Onyx boox Мыслитель (5865) 3 недели назад
Если две четвёрки две тройки то ставится оценка по последней успеваемости. Возможно учительница будет рассматривать ваши контрольные работы, которые повлияет на её решение.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6701) 3 недели назад
Задай это вопрос здесь еще 100 раз и будет 5 (нет).