Почему так быстро пропал интерес

Shapka Chechna Знаток (255), открыт 3 недели назад
Почему я так быстро потерял интерес к девушке когда мы начали встречать , хотя я любил ее
6 ответов
п Оракул (66511) 3 недели назад
потому что это была влюбленность, а не любовь, быстро разгорается и быстро гаснет, лучше без нее, она только сбивает с толку
Pingvina Оракул (60708) 3 недели назад
Бывает, это жизнь. Влюбились в оболочку, придумали характер, а она оказалась другой. Nepsiholog .ru
moli Искусственный Интеллект (261812) 3 недели назад
придуманное мероприятие -мне надо мне надо найти девушку как все ......так и жил а наядя просто думал будет все как в сказке ....
без чувств взрослых человеческих ничего не получится
с богом Искусственный Интеллект (116996) 3 недели назад
Так всегда,добился,нужна следующая,главное не женись,но живи с ней,они все одинаковые,начнет выносить мозг,делете её к маме
balearice Мудрец (15978) 3 недели назад
Потому что ты её оценивал по внешности, а содержимое её тебе дорисовывла твоя фантазия, а когда с неё познакомился поближе, то быстро понял, что она таким человеком не является. Отсюда у тебя и пошло разочарование в этой бабе и пропал интерес.
Shapka ChechnaЗнаток (255) 3 недели назад
Так дело и во внешности(не интимные зоны) Я сейчас так смотрю , как то не так уже , не а характере дело
balearice Мудрец (15978) Shapka Chechna, тебе баба для чего нужна?
Shapka ChechnaЗнаток (255) 3 недели назад
Мне в жизни не хватает ласки , заботы , и тому подобное , для этого
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6677) 3 недели назад
Вирутальное общение ничего не значит. Ты себе нафантазировал образ, когда увидел ее в реале, понял, что он не соответствует действительности.

Поэтому вирутальное общение с женщиной надо сводить к минимуму - только как способ выдернуть ее на встречу.