Когда уже сделают пересадку на станции "Полянка"?

Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210777), открыт 2 недели назад
3 ответа
Елена Мудрец (18052) 2 недели назад
что там хорошего, Филипп Киркоров?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210777) 2 недели назад
Транспортное сообщение должно быть, а не с тремя пересадками добираться!
Елена Мудрец (18052) Девственник-антиблудник я! Мне 31 год., а это разве не серая ветка с книжным магазином?
Костлявая Смерть Мудрец (10252) 1 неделю назад
Неизвестно когда. Котлован под станцию "Якиманка" застроен ЖК "Евгений Онегин".