К чему часто встречается число 18? Просмотрите, пожалуйста!! Роман 25

Артамонов Рома Гуру (2884), открыт 2 недели назад
2 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860941) 2 недели назад
В сумме девятка, доходите до пика перед началом перемен.
Артамонов РомаГуру (2884) 2 недели назад
Перемены к худшему?
Мария Мишина Мастер (2141) 2 недели назад
Нужно уточнить: вообще, по жизни, встречается число 18 (день рождения 18-го, свадьба 18-го, номер дома или квартиры 18, например), или в последнее время (например, видите это время на часах или ещё как-то).
Артамонов РомаГуру (2884) 2 недели назад
18 числа я начал встречаться с одной дамой. Но и плюс вообще, в последнее время на часах и в жизни часто встречаю
Мария Мишина Мастер (2141) Артамонов Рома, 18 число, в отношениях ничего хорошего вам не даст. Будет обман, будет и ревность, реальная или надуманная — неважно. Недоверие и негатив приведут к расставанию и, возможно, к депрессии. Не расстраивайтесь, если так случится. Значит, это не ваша женщина. Это на отношения. А так, в общем, Высшие Силы хотят вас о чём-то предупредить. Это надо смотреть в контексте.
Артамонов РомаГуру (2884) 2 недели назад
Мариюшка
Мария МишинаМастер (2141) 2 недели назад
Да, с этой дамой вы расстанетесь. И после, у вас будет просто лёгкая влюблённость. Отношения складываться не будут.
Вы не слышите, о чём хочет предупредить ваш ангел-хранитель. Возможно, вы видите знаки, но не замечаете их.
Ничего, особо страшного, в ближайшую неделю, с вами не случится.
Артамонов Рома Гуру (2884) Мария Мишина, а в ближайшие полгода? Пожалуйста, дайте информацию