Есть ли криптобиржи без обязательного KYC для ввода фиата?

Кто-я Сек-рет Гуру (4762), открыт 3 недели назад
BingX, Payeer требуют, но второй, это хотя бы платёжная система, которая свою криптобиржу открыла, а так вообще рискованно отправлять свои паспортные данные или фото водительского удостоверения заграницу ?
1 ответ
Ыуко Мудрец (11734) 3 недели назад
А что BingX требует? Там вроде KYC от 50к$. До этого лимита я ничего им не отправлял.
В целом не считаю, что паспортные данные, отправленные крупной криптобирже, создадут угрозу выше, чем их отправка куда бы то ни было.
Кто-я Сек-ретГуру (4762) 3 недели назад
Пытался купить USDT на 3000 рублей по р2р, но на эту и даже меньшую сумму запрашивает KYC.
Ыуко Мудрец (11734) Кто-я Сек-рет, Странно. Проверил сейчас - верификации нигде нет. На один акк заводил 2 раза USDT с другой биржи, на второй акк перебрасывал 500$ внутрибиржевым переводом, тоже торговал без проблем. Единственное, что затребовали сразу - двухфакторку. Но это ерунда.