Каой на вкус березовый сок?

Navy Seal Знаток (257), закрыт 1 год назад
освежает? если сравнивать с водой, что лучше ?
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (86415) 1 год назад
Он разный, зависит от березы, где растет, сколько лет, какие минералы в составе почвы, самый плохой сок у дорог, там лучше не брать его. Ходишь и выбираешь березку, где сок получше, самый вкусный бывает на полянах, там где тоько одни березы, много солнца и немного талой воды, там сок гораздо концентрированный, похож на подсласщеную воду, с небольшим присутствием крахмала и чуточку лимонного сока.
Остальные ответы
Веселый Бурундук Мыслитель (7056) 1 год назад
Слегка сладковатая водичка.
Кокосовый сок пил, ну так тоже самое, только берёзовый.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241373) 1 год назад
половина чайной ложки сахара, на стакан нормальной чистой воды. Вот такой вкус
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180751) 1 год назад
Как десятилированная вода с привкусом травы
Или даже скорее как сок неспелого несладкого арбуза.
Если набран в хорошем месте, конечно по качеству лучше чем вода во многих источниках
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 1 год назад
выпей воды лучше
это в детстве нам было всё вкусно и в рот тащили
ничего вкусного в это соке нет
Сергей Оракул (79258) 1 год назад
освежающий, сладенький. как сильно разбавленный тоник.