Какое бухло вы пьете, товарищи?

Евгений Мартынов Профи (831), открыт 2 недели назад
Ток не говорите это категория не для алкашей, тут нет подраздела Напитки - без бухла. А кто на проекте, тут бухают многие, потому что под бухло, они любят что? правильно! разговаривать и отвечать на вопросы.
8 ответов
Панславист и Монархист Гуру (2588) 2 недели назад
пробовал разный алкоголь, но понял, что не мое. Чаще всего пью некипяченую воду, есть несколько знакомых, которые к 20 пить бросили
Аркаша Просветленный (36755) 2 недели назад
Я от яблок домашнего мочения балдею. Во первых там яблочная кислота, а она даже в цитруллин кладётся и это не спроста. Во вторых так сахарозы 0. А она не менее вредна, чем сахар. В третьих клетчатка. В четвёртых витамины. В пятых пектин. А из алкогольных напитков собираюсь пиво безалкогольное попить. Давно не пил его. Хотя там же дрожжи. Возможно квас на закваске, а не на дрожжах лучше безалкогольного пива. Надо пробовать. Жрожжи мне нельзя. Настоящий, крепкий алкоголь я сам изготавливаю. Потому что всё, что продаётся – это либо опилки с краской, либо помои с жижей со свалки.