ФСБ и прочие центры стратегического планирования получили халявный способ изучения мнения народа с помощью Ответов ?

Ответов?

Вы правда думаете, что фсб настолько глупы?

"....Изучение мнения народа.... "
- - ---
Вы что-то путаете, СРАЛИ они на мнение своего народа, СРАЛИ!!!!))))

Здесь не только ФСБ тусуется, но и разные ЦРУ, не будем забывать об этом. Формирование общественного мнения, это не наплевать, на это деньги отпускаются.

А зачем вам ФСБ. Вы сами посмотрите на вопросы и свои ответы внимательно и критически. Вот не могу вежливое выражение найти, на это. Похоже на игру, у кого больше крыша съехала.

Аналитический отдел читает все. Ни дна без строчки...