ФСБ и прочие центры стратегического планирования получили халявный способ изучения мнения народа с помощью Ответов ?

Ник444 Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Ответов?
Лучший ответ
UteX Знаток (382) 15 лет назад
Вы правда думаете, что фсб настолько глупы?
Остальные ответы
G@tit@ Гуру (3351) 15 лет назад
Паранойя весной проснулась.
oleg karavaev Просветленный (22808) 15 лет назад
Пожалуй, да вот только выборка очень.. . особая:)
trb666 Мастер (1217) 15 лет назад
мнение народа их не интересует-у них другие задачи.
VIP Sambist Профи (597) 15 лет назад
Аналитический отдел читает все. Ни дна без строчки...
Александр Иванов Знаток (276) 15 лет назад
надо прислушиваться к народу.
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Ну и что? Им надо быть в курсах .
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
"....Изучение мнения народа.... "
- - ---
Вы что-то путаете, СРАЛИ они на мнение своего народа, СРАЛИ!!!!))))
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
А зачем иначе? Только для того и затевали.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301384) 15 лет назад
А как хорошо и удобно влиять тут на народец...
Касиопа Злой Ученик (104) 15 лет назад
да ответы это лабуда, а вот астка, вот там проходят мыслительные потоки. Пасут всё, только с разной степенью тщательности.
ZNA Просветленный (24633) 15 лет назад
Если мнение народа ФСБ будет судить по ответам, то в психушке мест не останется.
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 15 лет назад
Что же из "ответов" можно стратегически спланировать? Не льстите себе, это гордыня, а она тяжкий грех! :-)
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
А зачем вам ФСБ. Вы сами посмотрите на вопросы и свои ответы внимательно и критически. Вот не могу вежливое выражение найти, на это. Похоже на игру, у кого больше крыша съехала.
Рада Степанова Мудрец (19388) 15 лет назад
А то! Уже и план стратегический выработали: увеличить количество палат №6 в психбольницах; особо буйных отправить на общественные работы - чистить парки, убирать кучи мусора на улицах, пропалывать свёклу, пасти коров. Трудотерапия оказывает благоприятное влияние на ход мыслей.
свинопас Мастер (2259) 15 лет назад
Здесь не только ФСБ тусуется, но и разные ЦРУ, не будем забывать об этом. Формирование общественного мнения, это не наплевать, на это деньги отпускаются.