Какой лучше телевизор из 2 представленных?

Вадим Гурьев Ученик (93), открыт 2 недели назад
10 ответов
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260617) 2 недели назад
Практически, это одинаковые ТВ - разницу в изображении сможете различить только если поставите их рядом. Так и сделайте в магазине - чья картинка вам понравится больше, тот и будет лучшим. На вкус и на цвет, как говорится…
А вот, если для вас важны функции, тогда покопайтесь в возможностях моделей:
HAIER имеет встроенную память для записи цифровых телепрограмм; управление работой голосом
TLC может легко сопрягаться со смартфоном и управляться с него вместо штатного пульта ДУ и максимальный на сегодня USB 3.0
https://www.citilink.ru/compare/
Вадим ГурьевУченик (93) 2 недели назад
Ну т.е. лучше какой брать в итоге?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260617) Вадим Гурьев, не знаю. Это же вы хотите «лучший». А для меня они - близнецы… Если совсем не можете определиться, что нужно от ТВ, выбирайте подешевле или подбросьте монетку. Ведь это такой же случайный выбор…
Профессор Лебединский Оракул (84253) 2 недели назад
Ты не поверишь - это два одинаковых китайца .
NatyV Ученик (155) 2 недели назад
TCL однозначно. Ваш первый бренд вообще не выпускает сам телевизоры, а заказывает у ноунейм-производителей, которые просто приклеивают этот фирменный шильдик.
руслан сиротин Ученик (147) 1 неделю назад
Оба телевизоры не плохие. Нормальная цена. Вот сам ищу себе уже приглянулся один марки bq