Знатоки Rain World, на помощь!

UnNuFex Знаток (478), закрыт 1 неделю назад
Нахожусь в локации "Стена", в которую пришёл через "Дымоход".
Забрался на самый верх, нашёл существо, которое повысило мне карму.
Если идти ниже стены и вовнутрь - тёмное помещение, в котором невозможно добраться до перехода.
1. Показал, что копья не втыкаются в стену - отскакивают.
2. Здесь нужен прыжок Х5 чтобы добраться до туда.
3. Это максимум как можно прыгнуть в даль.

вообще, судя по тому что мне говорит *странник* во время гибернации - это то, что у меня осталась всего 1 локация, судя по всему, мне как раз туда.
Вопрос, КАК?
Лучший ответ
дима куликов Гуру (2733) 3 недели назад
Друг, напишу маленький спойлер, ты по стенке толжен будешь СПУСКАТЬСЯ, лезть тебе наверх ненадо. Тебе нужно на подвесе найти такой обрыв, по бокам у которого 4 выемки с корридорчиками, и в одной из них найти трубу ведущую в самый верний корридор с дверью открываемой кармой 5 уровня. Ты можешь конечно залезть используя копья (они втыкаются, я так делал) но тогда ты пропустишь довольно прикольную и сюжетно-важную локацию.
Остальные ответы
Ярослав Шумилов Ученик (175) 1 неделю назад
Технически туда можно туда забраться продвинутым передвижением но это сложно для новичка и думаю ты уже прошёл. По этому удачи с разговором всея чучела этой игры
UnNuFexЗнаток (478) 1 неделю назад
Да, это было интригующе