Как работают такие сломанные видео?

Рандомный юзер ︃ Ученик (173), открыт 4 недели назад
Я видел несколько похожих видео. Длятся по 18 дней и ломают видеоплеер так, будто он под чем-то серьёзным, да ещё и звук больной - с постоянно меняющейся частотой.
Как работают такие видео, где их делают и почему они так жестко ломают систему?
1 ответ
Neonationalist . Знаток (333) 4 недели назад
Они ничего не ломают, просто обходят лимит по длительности видео