Настройки графики Ведьмак 3 Дикая Охота (Патч 4.04) на 1050 TI

Дмитрий Юраков Ученик (172), закрыт 2 недели назад
Как сделать приемлемую картинку без мыла (без FSR 2) и с нормальным фпс (хотя бы 30-50)
До выхода 4.04 было всё отлично, но как вышло это, у меня игра перестала нормально работать. Как настроить Ведьмака?
p.s. все драйвера обновлены
Лучший ответ
vxxxw Мудрец (16192) 2 недели назад
Обновить видюху, либо скачать старую версию ведьмака, а вообще я считаю, что для 1050ti включение fsr просто обязательно, и мыла тоже особо не прибавляет, если ставить на качество
Дмитрий ЮраковУченик (172) 2 недели назад
а как старую скачать?
Дмитрий Юраков Ученик (172) Дмитрий Юраков, мне бы до патча 4.0
Дмитрий ЮраковУченик (172) 2 недели назад
я нашел просто directx 11 включить
Остальные ответы
Дыдыщ Знаток (274) 2 недели назад
Продаёшь GTX 1050 Ti тысяч за 6, копишь ещё 1000 рублей и заказываешь с озона RX 580)))
Дмитрий ЮраковУченик (172) 2 недели назад
гений
Матвей Булюкин Мастер (1917) 2 недели назад
Купи 2060 super за 20-30 тыс рублей и не парься))))
Дмитрий ЮраковУченик (172) 2 недели назад
решил проблему
Александра ☭ Оракул (96383) 1 неделю назад
никак.в убогом некст ген патче минималка 6 гб с поддержкой rtx