Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему сборная россии

Alessa Juventini Гуру (3293), закрыт 11 лет назад
стала "бронзовым призёром Евро-2008"?
Проголосовало 100 чел
Варианты ответов
13
23
50
14
Комментарии
.Профи (605) 11 лет назад
Здесь нет верного варианта... Из какой страны тебя заслали? Из Греции? Швеции? Голландии?)))
Alessa Juventini Гуру (3293) Все варианты верные, особенно если их сложить. Но лично я считаю наиболее актуальным и правильным вариант №2. Потому что если бы проводился матч за 3 место, то бронзу получили бы турецкие футболисты.
Виктор НелипаГуру (2868) 11 лет назад
Верного ответа, действително, нет..
Потому что были сильнее Греции, Швеции и Голландии, по-моему так.
И проиграли только чемпионам - испанцам, но они там на голову сильнее осталных были.
И играй наши полуфинал хоть с немцами, хоть с турками - думаю, что именно наши и были бы в финале. Впрочем, это только моё мнение, не настаиваю.
Taras PerinМыслитель (5528) 11 лет назад
Согласен, что нет верного ответа "потому что оказались сильнее слабых греков, скучных шведов и фантастических голандцев", а насчет матча с турками - так это действительно очень жаль, т.к. иначе турки не получили бы тоже бронзу)))
Alessa JuventiniГуру (3293) 11 лет назад
Виктор,ау, спуститесь на землю! ведь ваши и так играли полуфинал! и продули как полагается!
Весь прикол в том, что, к сожалению, шведы были не так хорошо готовы и что греки (особенно защитники) слишком надеялись на своего вратаря. и что к сожалению не было матча за третье место. Тогда бы единственную заслуженную бронзу носили только футболисты сборной турции
Alessa JuventiniГуру (3293) 11 лет назад
Амнезия, а разве по моему "названию" не видно, кто я?