Говорят,меня ждут перемены. Правда ли? В лучшую или худшую сторону? Роман 25

Артамонов Рома Гуру (2884), открыт 2 недели назад
2 ответа
Людмила Просветленный (28728) 2 недели назад
Да, у вас будут перемены в течение полгода. Вы там сами увидите - обстоятельства вокруг вас будут складываться такие, что вы на них повлиять не сможете. Каким-то шансом можете удачно воспользоваться, от чего-то (или кого-то) откажетесь.
Артамонов РомаГуру (2884) 2 недели назад
Людмил, а можете подсказать поточнее, пожалуйста? В каких сферах
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860896) 2 недели назад
Общение с понимающей девушкой.