Как в 1917-м году всего лишь районный комиссар милиции в Москве мог изменить историю СССР?

Ярило Просветленный (26674), закрыт 3 дня назад
Причём, в последствии став главой главной спецслужбы всей страны

Хоть и был иноагентом

Спойлер: ему не удалось это в 1917-м году, но хоть пытался
Лучший ответ
Саша Мыслитель (6072) 3 недели назад
О Ленине:
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (77299) 3 недели назад
Концлагеря - тоже Ленин.
Саша Мыслитель (6072) Иван Васильевич меняет профессию, СССР периода тов. Л. И. Брежнева
ЕвгенийПросветленный (26139) 3 недели назад
Можем: проигранная война- это ленин, гражданская война- это ленин, сотни тысяч погибших, расстрелянных, ограбленных, отправленных в лагеря и в эмиграцию- это ленин...продолжать?
Саша Мыслитель (6072) Евгений, СССР периода тов. Л. И. Брежнева
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (208065) 3 недели назад
а в 1917 уже была милиция, не говоря уже об СССР?
ЯрилоПросветленный (26674) 3 недели назад
Ещё и власти большевиков не было. А милиция была. Читайте историю
Андрей Искусственный Интеллект (208065) Ярило, а куда же полиция делась до власти большевиков?
ЯрилоПросветленный (26674) 3 недели назад
До образования СССР оставалось ещё 7 лет
Буратино Деревянко Профи (973) 3 недели назад
в 1917 году не было милиции и тем более СССР.
ЯрилоПросветленный (26674) 3 недели назад
Умничка какой! СССР не было, а вот милиция была, жертва ЕГЭ