Как думаете, профессия плотник 2000 лет назад, уровня какой сегодня была?

Anon T Знаток (467), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260617) 2 недели назад
Как говорил поэт, «все работы хороши - выбирай на вкус!»: во все времена специалисты ценятся соответсвенно спросу - два тысячелетия назад плотники были бесценными, а Ио́сиф Обру́чник (Иосиф Плотник), так вообще был причислен к лику святых.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84_%D0%9E%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA
А в плане карьерного роста, столяр круче плотника…
Остальные ответы
Kirydja Mostovnikov Профи (831) 2 недели назад
Нет конечно, плотник был востребованной работай
Solusipse Искусственный Интеллект (193311) 2 недели назад
Бухал с плотником в Питере он про свои станки рассказывал, ниче не понял но было интересно
Anon TЗнаток (467) 2 недели назад
умеет общатся) Как Христос)
Саша Ш.Искусственный Интеллект (260617) 2 недели назад
Есть в Питере ещё мастер Илья (о нём рассказ через час на видео), который сделал квартиру из коммуналки «На пяти углах» (Загородный проспект) увлечённому Роману, не пожалевшему времени и денег, чтобы вернуть былую красоту в этот замечательный уголок Северной Пальмиры
https://youtu.be/yG1er6J8M1Y?si=iA3TA7sHS0Pjts8d
На 20% круче Оракул (85910) 2 недели назад
Вопрос о качестве работы или престижности профессии?
Anon TЗнаток (467) 2 недели назад
всего) Сдается мне предприниматель