Минск 125. течет масло и не набирает обороты.

Денис Белов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Катался сегодня часов 5. после поднятия его на гору руками. поехал и на 2 передаче начали спадать обороты. после потекло масло из головы и перестал ехать заводится и когда жмеш на ручку газа заметнее сильнее меньше оборотов. Подскажите что делать. Заводится но не едет.
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (95492) 3 месяца назад
поставь и больше не подходи к технике - раз ты родсвенник парнокопытных .
erop maram Знаток (479) 3 месяца назад
пиздц ты молодец иди в магаз за прокладкой головки цилиндра и меняй