Скиньте пожалуйста! срочно!

Иван Рудь Ученик (98), открыт 3 недели назад
Мне срочно нужна фотка (желательно не просто сфоткать, а из инета) пригласительной бюллетени на выборы РФ 2024. Я про ту где сверху написано "Выборы призедента РФ" и снизу фотки кандидатов, ФИО, предвыборная. Не спрашиваете зачем
4 ответа
Уралочка Оракул (85661) 3 недели назад
Не скину. Может ты Харитонову усы хочешь нарисовать..
Иван РудьУченик (98) 3 недели назад
Нет, у меня свой дс сервер и у нас там рп и выборы, вот я хочу преоформить под наших кандидатов
Игорь N Просветленный (38472) 3 недели назад
Если хочешь скину от 2012 года, у меня сохранилась.
Только фамилий кандидатов в приглашении не пишут.