А вы верите пророчествам?Конец света скоро?

Tenderness Мудрец (15669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петя Иванов Гуру (4362) 15 лет назад
Сомневаетесь? напрасно.
Откройте Библию. Все пророчества там сбывались.
Алексей Макаров Мыслитель (7003) 15 лет назад
Пророчества дают нам только варианты развития будущего. А конец света уже должен был произойти еще в конце 20-го века. Его не было - значит он отменен. Значит человечество пошло по той ветви развития, при которой конец света и уничтожение человечества уже не требуется.
Магура Оракул (83031) 15 лет назад
Ага. Щас выключатель нажму и будет
Олег Бурлаков Мыслитель (8341) 15 лет назад
Неужели вы думете, что тех кто верит в Бога и Богу, Он будет обманывать?
Светик))) Мыслитель (6909) 15 лет назад
Верю.... иногда. Но конец света не скоро... поживем еще!!!!