Почему Ельцин Центр существует???

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132912), открыт 3 недели назад
10 ответов
джордж Оракул (61531) 3 недели назад
а почему бы и нет )) это же первый президент свободной страны от красных комуняк
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132912) 3 недели назад
Мне больно
джордж Оракул (61531) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, зато им прикольно ))
В.А. Просветленный (36452) 3 недели назад
что бы знали, что так жить нельзя.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115366) 3 недели назад
Именно так будем жить, и никак иначе.
александра александрова Искусственный Интеллект (648456) 3 недели назад
По недоразумению. Но его уберут или перепрофилируют
Сергей Князьков Мудрец (12017) 3 недели назад
это символ нашей современной политической доминанты)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115366) 3 недели назад
Потому что олицетворяет политику буржуазного государства.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112836) 3 недели назад
По фронтону Ельцин-центра надо пустить бегущей строкой его бессмертную фразу: "Аааэээээчччччерт эго знаэт куда они делись!.." (Деньги из стабфонда.)
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23396) 3 недели назад
Потому что именно Ельцин разглядел и подарил нам этот неогранённый алмаз - Владимира Владимировича Путина! За это Ельцину надо памятники ставить в каждом населённом пункте России, я считаю!
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923128) 3 недели назад
Потому что Борис Николаевич Ельцин был великим человеком и президентом.
Академик Оракул (76062) 3 недели назад
Оценка деятельности политика такого масштаба - баланс плюсов и минусов. В случае, например, Сталина минусы СИЛЬНО перевешивают плюсы. А вот в случае Ельцина - наоборот.