Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не зачисляются деньги на юмани

Илья Бошков Ученик (121), открыт 2 недели назад
Вчера и сегодня я пополнял юмани через терминал,по 4 платежа по 5 тысяч каждый,деньги так и не пришли,данные были введены верно,кошелек именной,поддержка отвечает что никаких платежей на мой кошелек нету,пополнял через 2 разных банкомата, месяц назад пополнял на 1 тысячу,и все пришло моментально,сейчас же какая то фигня

Просто украли 20000 ,супер!
Использовал 2 разных банкомата,в разных частях города,сумма большая как никак,очень грустно и обидно
1 ответ
Альфред Михалыч Мыслитель (8152) 2 недели назад
Попробуй через киви
Илья БошковУченик (121) 2 недели назад
через киви банкомат?