Конфликтная ситуация ,отказ в возврате

имя имя Ученик (96), открыт 3 недели назад
Добрый день , у меня случилась такая история что я пришел забрать заказ с вайлбериса , мне выдали два брикета где должно было быть по 6 футболок в каждом , зашел в примерочную и померял по одной по паре футболок с каждого не понравилось качество снял уложил в брикет и вернул сотруднику пункта выдачи , сотрудник сказал не хватает одной футболки я говорю не знаю так как я их не считал , мне ответили что нам все равно и с моей карты списали деньги, хотя я заявил что отказываюсь , сотрудник пункта выдачи предложил взять футболки и уйти домой завтра прийти и если одобрят то заберут обратно , я отказался так как я знать не знал куда делась футболка и не хотелось из под зоны видео наблюдения уходить так как кто мне поверит что я не брал эту футболку , вызвали полицию дождались и я написал заявление так как из меня пытались сделать вора и сняли без моего разрешения товар а в возврате данного товара мне отказали , подскажите пожалуйста это законно ?
Дополнен 3 недели назад
Забыл дописать есть еще нюанс полиция приехала проверила брикеты с футболками потом обыскала меня и поняли что у меня ее нету , заявления я написал с просьбой проверить сотрудников с пункта выдачи
1 ответ
Ярило Просветленный (26682) 3 недели назад
Законно

Ваша позиция юридически ничтожна

Думайте в следующий раз
имя имяУченик (96) 3 недели назад
Полиция проверила по приезду обыскала и поняла что у меня ее нету
Ярило Просветленный (26682) имя имя, нету ЧЕГО? Позиции? Тогда скорее заприте дверь! К вам никто не приезжал сегодня