Есть ли украинский след в прорыве дамбы в Оренбургской области ?

Мистер Хороший Ученик (2), открыт 3 недели назад
6 ответов
Loony Искусственный Интеллект (672392) 3 недели назад
Есть. Мыши, которые её прогрызли выращены в американских биолабораториях на территории Украины.

Кстати, с мышами, это не шуточки.
Максон Просветленный (48216) 3 недели назад
Надо смотреть какая фамилия у тех кто дамбу строил. Если заканчивается на О, или на Чук, то это украинских след!
Несусвет Избач Мудрец (16185) 3 недели назад
Вода текла в сторону Украины
Ник Ежов Просветленный (43988) 3 недели назад
Вряд ли... Скорее российское раздолбайство, к которому украинцы хотят примазаться... Запомни! Российский раздолбай - это украинский герой!