Удаление обновления приложения.

Здравствуйте, скачал обновление приложения, можно ли как-то удалить обновления его?
В настройках нет этой возможности

Удалить и с сторонних сайтов более старую версию скачать, смотри вирусняк только не поймай

К сожалению, возможность удаления обновлений приложений напрямую зависит от операционной системы вашего устройства. Вот несколько вариантов, которые могут вам помочь:
Android:

  • Способ 1:

    1. Откройте "Настройки" на вашем устройстве.

    2. Найдите пункт "Приложения" или "Диспетчер приложений".

    3. Выберите приложение, для которого хотите удалить обновление.

    4. Нажмите кнопку "Удалить обновления" (если доступна).

    5. Подтвердите удаление.

Обратите внимание: * Эта функция доступна не для всех устройств Android. * Удаление обновления приложения может привести к его нестабильной работе.

  • Способ 2:

    1. Откройте Google Play Store.

    2. Найдите приложение, для которого хотите удалить обновление.

    3. Нажмите на кнопку "Удалить".

    4. Переустановите приложение.

Обратите внимание: * При переустановке приложения будет установлена последняя доступная версия.
iPhone:

  • На iPhone нельзя удалить обновления приложений.

Однако есть несколько обходных путей:

  • Способ 1:

    1. Удалите приложение с вашего iPhone.

    2. Перейдите в App Store и найдите приложение.

    3. Нажмите кнопку "Установить".

      • Будет установлена последняя доступная версия приложения.

Способ 2:

1234567
 1. Откройте "Настройки" на вашем iPhone.
2. Перейдите в "iTunes Store и App Store".
3. Отключите "Автообновление приложений".
4. Удалите приложение с вашего iPhone.
5. Загрузите приложение из App Store с помощью компьютера.
* Будет установлена версия приложения, доступная на момент загрузки.

Обратите внимание: * Эти методы могут работать не для всех приложений.
Рекомендую:

  • Перед удалением обновления приложения создайте резервную копию данных приложения.

  • Проверьте наличие более новых обновлений, которые могут решить проблемы, из-за которых вы хотите удалить текущее обновление.

  • Если вы все еще не можете удалить обновление приложения, обратитесь за помощью к разработчику приложения.

Ссылки:

  • Как удалить обновления приложений на Android: https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/how-can-i-revert-to-the-previous-version-of-an-application-on-my-samsung-galaxy/

  • Как вернуть старую версию приложения на iPhone: https://support.apple.com/ru-ru/102629

Надеюсь, эта информация поможет!

нет никак