Информационные технологии
+1Twitch не поддерживает
Что делать если когда я регистрируюсь на твич у меня пишет что Ваш браузер пока не поддерживается. Используйте рекомендуемый браузер или узнайте подробности здесь
если что куки чистить я уже пытался у меня опера gx
Ну так используй Google Chrome, Microsoft Edge или хотя бы Firefox. Они точно поддерживаются.
Как вариант, можешь в своей Opera подделать User Agent (проще всего это делать через какое-нибудь дополнение в таких браузерах) чтобы он прикидывался гуглохромом современных версий для сайтов в инете.
Смени браузер, этот рекламный мусор значит не поддерживается
зарегайся через другой, потом войди с нужного
попробуй в Яндекс или Гугл