Информационные технологии

Twitch не поддерживает

Что делать если когда я регистрируюсь на твич у меня пишет что Ваш браузер пока не поддерживается. Используйте рекомендуемый браузер или узнайте подробности здесь
если что куки чистить я уже пытался у меня опера gx

Ну так используй Google Chrome, Microsoft Edge или хотя бы Firefox. Они точно поддерживаются.

Как вариант, можешь в своей Opera подделать User Agent (проще всего это делать через какое-нибудь дополнение в таких браузерах) чтобы он прикидывался гуглохромом современных версий для сайтов в инете.

Смени браузер, этот рекламный мусор значит не поддерживается

зарегайся через другой, потом войди с нужного

попробуй в Яндекс или Гугл