Почему киевский режим молчит о том что Израиль и США приговорили Иран к уничтожению, что выжидают?

Мирный Мудрец (10453), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (65438) 3 недели назад
США приговорили киевский режим, что они могут сказать, когда их дни сочтены.
Остальные ответы
Сергей Князьков Мудрец (12017) 3 недели назад
потому что ему надо заткнуться и молчать
Кубик Профи (729) 3 недели назад
Чё ? Им колхозники в сланцах в Афганистане напихали. А здесь, всё равно что выпустить джинна из бутылки, хрен назад запихнёшь. Тише будьте.