Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как обычно прокапывают под фундаментом под трубу отверстие

Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16892), на голосовании 1 месяц назад
Мне ничего копать не нужно, я просто интересуюсь как это делается, я вот только что это сделал своим способом, но мне интересно как все это делают
Я выкопал ямку перед фундаментом и шнеком на 150 с дрелью высокомоментной пробурил 1.5 метра и проткнулся... 3 часа от силы ушло...
Копал кстати тоже не лопатой, а отбойником))
Голосование за лучший ответ
Звзузу Мыслитель (9577) 2 месяца назад
У нас в нижнем ряду между блоками щель есть с одной стороны. До нее легко докопаться. Хоть руками. А сосед всевремя шутит, что дом хочет продавать из-за того, что не может пробить фундамент под коммуникации. Не знаю - правда или нет. Фундамент капитальный
volkspb Оракул (62031) 2 месяца назад
Обычно все коммуникации заранее укладывают. Ну или потом так же как ты мудохаются.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140871) 2 месяца назад
Это что за фундамент который дрелью можно просверлить ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673071) 2 месяца назад
под трубу роют траншею до дома а потом чем хошь тем и бури хоть ломом пробивай
Вера Башмачникова Ученик (102) 1 месяц назад
Обычно, чтобы прокопать отверстие под фундаментом для трубы, используют специальное оборудование, такое как ямобур. Ямобур позволяет быстро и эффективно прокопать отверстие нужного диаметра без лишних усилий. Рекомендую арендовать ямобур для выполнения этих работ, так как это упростит процесс и сэкономит время и силы. Сделать это можно на сайте https://mit-sk.ru
Альфред БальУченик (100) 1 месяц назад
Вера спасибо за информацию подумаю над этим вариантом
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16892) Альфред Баль, кидалово очередное, не думай
Похожие вопросы