Почему на ближнем востоке будут самые кровавые события?

Амнямыч Профи (762), открыт 3 недели назад
Как говорил Жириновский, тем временем Иран собирается нанести удар по Израилю
4 ответа
провинциалка Мудрец (18159) 3 недели назад
потому что Америка и Израиль очень хотят уничтожить Иран. Они в нем видят сильного соперника на Ближнем Востоке. В первую очередь Израилю. А Иран практически ядерная страна. Он явно не будет сидеть сложа руки
Alex GrinОракул (51639) 3 недели назад
Так пусть Иран назло США мир с Израилем заключит. В чем проблема ?
провинциалка Мудрец (18159) Alex Grin, это не нужно штатам. а Израиль - прихвостень амеров. евреи будут делать то, что скажет господин
Alex Grin Оракул (51639) 3 недели назад
Иран "собирается" и наносит уже 40 лет.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110128) 3 недели назад
Даже если Израиль уничтожит 95% палестинского населения, никакой другой войны не будет. Никому на "востоке" не выгодна победа России. Мусульмане скорее согласятся с гибелью пары миллионов своих единоверцев, чем оказать свою помощь палестинцам и отвлечение поставок вооружения от Украины. Отношение в России прекрасно видно по блокировке банковских карт, созданию препятствий в ведении бизнеса, по тихому выдворению россиян из своих территорий. С начала СВО достаточно много побежало из Росси специалистов в средне-азиатские. Так вот они были вынуждены бежать в Европейские страны, в восточную Азию.