Где найти работу для подростка 16 лет?

- Ученик (118), закрыт 2 недели назад
Мне совсем скоро исполнится 16, хочу пойти работать летом, но не знаю где искать, можете дать советы?
Лучший ответ
Helen Оракул (63725) 2 недели назад
город какой?
-Ученик (118) 2 недели назад
Гатчина
Helen Оракул (63725) жаль, что не спб. подсказала бы
Остальные ответы
Ярослав Поздняков Ученик (101) 2 недели назад
Кондуктором трамвая попробуй
Ярослав ПоздняковУченик (101) 2 недели назад
Там зарплата 50 тысяч рублей
killstreak Мастер (1023) 2 недели назад
https://golubinbot.ru - представлено более 50 направлений, вот часть из них Таргет, SMM, Сайты, Чат-боты, Копирайтинг, SEO, Дизайн, Контекст, Продюсер, Авито, Юриспруденция.
Валера Милютин Знаток (263) 2 недели назад
та которая особых усилий не требует, дворник там, или в торговый центр, ну или аниматором, детских утренников
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204098) 2 недели назад
А где подросток-то живет?! В Африке - это одна подработка. На Кубани - другая. В Сибири - третья...