Реклама Балтика безалкогольного ссылается на то, что раньше было такое-же пиво и теперь его вернули. Когда оно было?

ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56633), открыт 2 недели назад
Якобы в 1992 году было пиво Балтика 3 безалкогольное и теперь его ВОЗВРАЩАЮТ
Очередной эффект манделлы? Ссылка на рекламу
5 ответов
Дмитрий Грошев Профи (918) 2 недели назад
эффект мады
Дмитрий ГрошевПрофи (918) 2 недели назад
манды
читаю ответыЗнаток (413) 2 недели назад
эффект жопы
Дмитрий Грошев Профи (918) насрал и не смыл
Stich frrrr Ученик (109) 2 недели назад
тройка была же, была. Просто безалкогольная версия сейчас появилась. Это же тоже самое пиво, просто без алкоголя
АркашаПросветленный (36755) 2 недели назад
Нет, не то же самое. Его в отличии от алкогольного делают при температуре приближенной к нулю. А это всё меняет.
Stich frrrr Ученик (109) Аркаша, на балтике не так делают безалкогольное пиво. Много способов, но на балтике именно варят обычное, потом фильтруют с помощью спец фильтров
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮Оракул (56633) 2 недели назад
Это вообще другое. Это как сделать стейк свинины и сказать, что это ТО САМОЕ МОРОЖЕННОЕ ЗА 3 КОПЕЙКИ
Stich frrrr Ученик (109) нет, именно здесь пиво варится абсолютно тем же способом, потом удаляется алкоголь. Это самый дорогой способ, есть другие. типа спец дрожжи, замороживанием и тп. про более низкие температуры не слышал
Максим Качанов Ученик (105) 2 недели назад
Пиво безалкогольное, его давно рекламируют. И не только Балтика. почему именно на балтику так все возбуждаются, странно, будто заказ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮Оракул (56633) 2 недели назад
Да вопрос не в этом, а в том, что они говорят, мол ЭХ ВОТ КАК РАНЬШЕ ДЕЛАЕМ ПИВО
И вот интересно, когда это раньше было безалкогольное пиво?
Максим Качанов Ученик (105) ну вы просто душнила. начинаете придираться. формальное все правильно говорят. Вкус же тот же возродили. И безалкогольную версию того же пива сделали. Если сделают шоколадку аленка с сахарозаменителем, разве они не могут говорить ,что это тот же знаменитый шоколад