Что больше всего ценят мужчины в женщинах)?

beta. beta. Гений (70005), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13140) 2 недели назад
Состояние, в котором он оказывается в ее присутствии/отсутствии.
Можно назвать это вдохновением, мотивацией, любовью и т.д.
Остальные ответы
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88050) 2 недели назад
Мне сча сказали, что "станок".
Пролетарии такие загадочные. диву даюсь.
НЕО Мастер (2403) 2 недели назад
Сиськи письки и все такое
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51859) 2 недели назад
Понимания, красивое лицо чтоб Ангельское было, сексуальное тело, умение готовить пищу
стас тарасов Искусственный Интеллект (143606) 2 недели назад
смешно..Пока молодой...ценишь красоту..если ее нет?-то симпатию..фигуру..и умение.заниматься секском..Уже после примерно 48 лет..ценится.-обычное простое и легкое общение..)лично я .ценю в женщине -друга..
Мистер Вдохновение Оракул (77797) 2 недели назад
Любовь
Елизавета БатьковнаГуру (3574) 2 недели назад
Да,вы правы,мужчины в женщинах ценят их любовь к себе самой.
Мистер Вдохновение Оракул (77797) Елизавета Батьковна, я про любящих женщин, себя, мужчин, жизнь, людей
Елизавета Батьковна Гуру (3574) 2 недели назад
Любовь к себе самой.Не любишь себя - и тебя никто не полюбит.
kbhf фокина Мастер (1062) 2 недели назад
не в курсе. мой женатик. ну почему мы не встретились раньше. слушая при том меня. говоря при этом. да ты на меня и внимание раньше не обратила. я ж ему. конечно же нет. маловат когда то был для меня. младше он меня на 2 года. хотя жеребец еще тот смеюсь
Shang Tsung Просветленный (47793) 2 недели назад
Красоту, здоровье, адекватность
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286854) 2 недели назад
Ум. Такой ум, при котором она себя адекватно ведёт. Этого достаточно)
И красота конечно.)