Стоит ли мне доверять людям?

Амин Мухтаров Ученик (16), открыт 2 недели назад
На первый взгляд кажутся хорошими, но иногда можно от них все что угодно ожидать, отвращение, ненависть, раздражение, обман, может устроить из за мелочей драку, вы тоже иногда это чувствуете от своего знакомого такое, но не можете сказать ему этого?
4 ответа
Александр Рудник Оракул (51529) 2 недели назад
Иак ты сам это делаешь, разберись с собой сначала
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860941) 2 недели назад
Лишь демонстрируйте свою доверчивость, поддавая сомнению каждое слово.