Льгота за оплату видеонаблюдения..

olgaju Гуру (3441), на голосовании 6 месяцев назад
По итогам собрания собственников было принято решение установить видеонаблюдение. Но,есть люди собственники с инвалидностью,которые голосовали против,но,видимо их меньше. Они также,в полном объеме будут платить за камеры,хотя есть скидки на ЖКХ по льготе? Можно им как то отказаться от этого? Там ещё теперь хотят консьерж и шлангбаум, значит и это все без их согласия включат ,если их меньше?
Плюс люди по найму,которые вообще в голосовании не участвовали,но сказали за них проголосовал их представитель в лице города и их голоса тоже в числе тех ,кто " за" и тоже платить?
Дополнен 7 месяцев назад
350 р в месяц
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255348) 7 месяцев назад
У нас 45₽ за обслуживание видеонаблюдения плата, че уж мелочиться льготами.
olgajuГуру (3441) 7 месяцев назад
А город какой? У нас 350 р
Сергей Искусственный Интеллект (255348) Нягань, ХМАО
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 7 месяцев назад
За шлагбаум платят те, кто имеет авто или кто просто хочет его видеть/иметь .Другим будет некое неудобство,но могут не оплачивать.Про консьержа--не могу ничего ответить Его ещё надо найти и место оборудовать( если нет,то посадить консьержа очень проблематично) .По видеонаблюдению. Ключи всё--таки придётся купить( если с заменой домофона). Ну по ним бодаться--себе дороже.Далее.Когда установят и начнут выставлять оплату--пишите заявление на имя ген. директора той конторы ( каждый сам за себя), с указанием причины/причин( именно о фин. несостоятельности--первая) и лиц. счёта своего( из строки видеонаблюдение). Не факт, что сработает , но так можно.Или в судебном порядке. Как--то так.Льгот, скорее,нет,но узнать о них вам ничего не мешает-- у организатора и установщика.
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 7 месяцев назад
льгот не будет . собрание собственник это не УК