Почему мама все решает за тебя...потому что ты берешь у нее деньги. Сама заканчиваю 11 класс. У нас одни скандалы...

Кира Симпатяжка Мастер (1831), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey F Мастер (1215) 14 лет назад
какая бы ни была, береги мамочку, я была на твоем месте 7 лет назад.. и 7 лет её нет..
Остальные ответы
~angel~ Гуру (4081) 14 лет назад
потому что у тебя переходный возраст, а не потому что ты берешь у нее деньги
Иришка Мыслитель (8081) 14 лет назад
Потому что она элементарно беспокоится за тебя
Пользователь удален Мудрец (10251) 14 лет назад
Маму не изменить. Помни свое детство и не повторяй ошибок.
Nadezhda Vyurkova Мастер (2490) 14 лет назад
просто длямамы ты всегда останешься маленькой девочкой!
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Попробуй решить за маму проблемы. У мамы проблема, чтобы у тебя было все хорошо. Реши эту проблему.
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
И поэтому тоже!!!! Ничего не бери, работай, учись, снимай жилье, веди свое хозяйство.... И ты обнаружишь, с удивлением, что СКАНДАЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!! ! Ты стала взрослой!!!! просто ты --живя сама, научишься принимать ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ!! ! А пока--слушай маму.... Сама ты --НИЧЕГО УМНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!
svt Мастер (1248) 14 лет назад
Не волнуйся, к третьему курсу пройдет))))))))
Милая Я Мила Просветленный (39109) 14 лет назад
Потому что сами вы еще ничего не можете.
Aliya Мудрец (12109) 14 лет назад
так оно и есть.
во-первых она мать, и по закону несет за вас ответственность. (семейный кодекс) .
во-вторых, на самом деле лучше видит ситуацию с высоты своего опыта.
ну и деньги ее, следовательно имеет право решать как их тратить.
Загадка Оракул (86141) 14 лет назад
В этом беда родителей взрослых детей.. . Они никак не могут (или не хотят) передать детям ответственность за их собственную жизнь. Родителям тоже надо этому учиться. Можно помочь твоей маме научиться этому. Для этого нужно "подсунуть" ей книжку Р. Байярда "Ваш беспокойный подросток". (Книжку могу скинуть, если хотите) Ну и Вам самой хорошо бы почитать что-нибудь в этом роде. Ну, например, "Как выжить с родителями". Название книги я написала наугад. Наверняка в библиотеке или книжном магазине можно что-нибудь найти на эту тему.