А вроссии много ещё мужчин которые отдают деньги жене? Почему они так делают? Им это нравится?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (26985), открыт 3 недели назад
4 ответа
Шорпр Непр Мыслитель (7493) 3 недели назад
Ну если муж больше зарабатывает, то в этом нет ничего плохого.
Хотя смотря сколько (в процентах).
Беспонтовый ПирожокПросветленный (26985) 3 недели назад
Зачем отдавать все деньги бабе? смысл?
Шорпр Непр Мыслитель (7493) Беспонтовый Пирожок, если жена распоряжается бюджетом, то тут вопрос в доверии и грамотности распоряжения деньгами. Если муж например понимает, что он импульсивный человек, который при первой возможности спусти все, а жена сдержанный и расчётливый человек, то это вполне нормально.
Серж Серж Оракул (70052) 3 недели назад
Все женатики отдают, потому что баборабы.
e404Гуру (3134) 3 недели назад
Частично только ты прав. Мужчина по природе своей должен быть кормильцем семьи. Т.е заработок на его стороне, а женщина хранительница очага и тд.)
Но это так должно работать если женщина реально этого заслуживает. А не просто высасывает деньги...
Серж Серж Оракул (70052) e404, Мужчина никому ничего не должен. Только бабораб всем должен.
Антогри Оракул (52606) 3 недели назад
Лень расчёты делать что на продукты отложить, что на детей, кому сапоги купить, кому куртку. Не знают, что ребёнку нужны новые ботинки
СВ Просветленный (36089) 3 недели назад
Видимо у родителей так было заведено.