Прямоугольная кухня(рис) как максимально «расширить пространство»?

Чемпион по выявлению фальши Ученик (151), открыт 3 недели назад
Синим обозначено окно.
5 ответов
Sfaction Гуру (3979) 3 недели назад
Как выразился один парень снизу: "Дома должны быть компьютер и гантели". А остальное - на помойку
кисуня) Искусственный Интеллект (290475) 3 недели назад
смотри-у меня такая только по больше
вот заходишь-дели её на 2 зоны-полуостровом с левой стороны и дале к окну веди -вдоль окна (столешница) и встроеный шкаф с право-там духовка встроена,микроволновка,холодильник просто я код конкретный размер нишу делала и завершает у меня шкаф с "хрусталём"-винный и внизу 2 ящика под аптеку)
вернёмся опять к двери-с права телевизор.напротив телевизора обеденная зона.я кухню не фоткала,но есть фотки где засветилась она,потому что фоткала еду-,но если хочешь,завтра сфоткаю и скину.сейчас просто поздно.
максимально предусмотрела,но как всегда бывает нюансы есть переделала бы но это мелочи.первая фотка-это окно,но я думала мебельщик столешницу до окна,а он оставил подоконник.не критично но с ним лучше было б.вторая фотка,с лева варочная панель,с права в углу мойка(не угловая)торт ,десерт и суши на полуострове.
кисуня)Искусственный Интеллект (290475) 3 недели назад
до этой кухни у меня расположение тоже такое-полуостров только сами строили-кирпич силикатный и кафелем обложили.столешница 3 метра 3 тыс-любая.и2 гарнитура покупала но один с мойкой,другой без мойки,друг на против друга,окно было свободное.холодильник тоже на том же месте)
Сладкий котёночек Мудрец (14353) кисуня), у вас такие аппетитные блюда
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 3 недели назад
стандартная кухня в однушке чего там можно расширить.дверь уберите
Сладкий котёночек Мудрец (14353) 3 недели назад
Ну только визуально, там цветом стен и тд.
У нас кухня вроде 7 с лишним метров, все равно как-то мало места, не просторно…
Платон Чапленков Ученик (102) 2 недели назад
Возможно, увеличить световые отверстия на кухне, чтобы привнести больше света и создать ощущение простора. Также можно сделать кухонный гарнитур на заказ с компактными, но функциональными элементами, чтобы максимально сохранить свободное пространство и обеспечить удобство при готовке и хранении кухонных принадлежностей.
Зоя СмоленцеваУченик (101) 2 недели назад
Платон Спасибо за ответ думаю вы правы так и следует поступить