Драйвер Rx 580 2048sp где взять и как установить в ручную
где взять хороший драйвер? через адреналин последний лагучий подскажите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что значит "хороший"? Никто кроме АМД для неё драйверов не пишет и все имеющиеся драйвера на оф сайте АМД в свободном доступе
что значит хороший?
Мне не интересны убитые рыксы, но на сайте амуде разные драйвера есть, а не только последний.

Ссылку ты сам найти не мог в 2024 году, держи на здоровье https://driver.ru/?H=Radeon RX580 2048SP&By=AMD