Вопрос к мужчинам от миниатюрной девушки

Доминика Аилова Знаток (310), открыт 2 недели назад
Как вы относитесь к миниатюрным девушкам? именно тонкая талия, маленькая грудь, маленькая попа, руки, ноги и тд. что бы все пропорционально, но низкого роста и маленькой комплекции. некоторые говорят что их любят только педофилы, другие твердят что мини- это классно. только вот девушки эзящные, высокие их не любят, смотрят как на отбросов каких то(из личного опыта, я 154,вес 45) .

вопрос к мужчинам. как они вам в сексе, в отношениях, по удобству?
13 ответов
Василий Боровских Мыслитель (6507) 2 недели назад
Хорошо вопрос начали, плохо закончили. Влюблялся в маленьких девушек, но не видел в них ни рост, ни грудь, видел душу. Значительные люди маленького роста совсем не выглядят маленькими, ты просто не замечаешь когда общаешься. Душа важна, все остальное пшик.
Machiavelli Мудрец (17686) 2 недели назад
1) "Как вы относитесь к миниатюрным девушкам?"
Зависит от её поведения и внешности, а не от роста. Сложно судить по одному описанию, нужно увидеть своими глазами.

2) "как они вам в сексе"
Не пробовал. Но видел одну студентку, у которой был такой же рост, однако, не смотря на это, она выглядела привлекательно.

3) "некоторые говорят что их любят только педофилы"
Без понятия. Всё возможно. Но, я бы убрал слово "только", люди разными бывают, с разными предпочтениями.

4) "по удобству?"
Я бы попробовал. Было бы забавно, если бы Я (190 см) отношался с полторашкой. Такого ещё не пробовал))
sergej alimovГуру (4623) 2 недели назад
... у маленьких влагалище очень широкое, но в анус хорошо терпят, пока не кончишь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415985) 2 недели назад
Нормально отношусь, рост же не выбирают. Лишь бы человек был хороший.
В сексе неудобно, была такая подружка в студенчестве))
ONIK Искусственный Интеллект (200243) 2 недели назад
Внешность надо видеть,остальное от человека зависит в сексе так же
Lance Мудрец (11212) 2 недели назад
Хорошо. В целом, не любитель громоздкости. Поэтому всё что занимает мало места - имеет в моих глазах высокий приоритет.
Пиписёныш Просветленный (32091) 2 недели назад
Супер. Всё нравится. А высокие женщины просто завидуют, т.к. им найти ещё более высокого мужчину не легко, их и так очень мало и спрос на них повышенный.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102025) 2 недели назад
хорошо отношусь...они же как обезьянки,целую ночь скачут на тебе... не угомонишь...хоть связывай.
Серж Серж Оракул (69107) 2 недели назад
Они на любителя. Мне не заходят.
sergej alimovГуру (4623) 2 недели назад
... а в попку засадил бы?
Серж Серж Оракул (69107) sergej alimov, Тебе нет, я по бабам.
Майкл Просветленный (38995) 2 недели назад
С сексом всегда можно разобраться. Гораздо важнее, как человек у тебя в душЕ. Если его там нет, то просто секс. Если он там, то всё по другому.
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 2 недели назад
Так всё не от роста зависит,а от ВНЕШНОСТИ,КРАСОТЫ,ФИГУРЫ...
sergej alimov Гуру (4623) 2 недели назад
Хорошо минет стоя делать и кружку с пивом и пепельницу можно на голове держать.