При просмотре ютабчика сильно греется видеокарта.

гачи стас Ученик (102), открыт 4 недели назад
в последнее время начал замечать что при просмотре видео на ютабчике сильно греется видеокарта доходит до 65С , хотя даже в 100% нагрузки не доходит до 62С. Видеокарта 4060ti MSI Gaming X slim, браузер Microsofty edge, 10 винда. буду сильно благодарен за помощь
7 ответов
Somepony Просветленный (22232) 4 недели назад
Декодированием видео занимается видеокарта, потому и греется
Дизель Мыслитель (7297) 4 недели назад
проверь на вирусы. может поймал манер
Aram1ar Казарян Ученик (128) 4 недели назад
Тут смысла писать нету,ну ты сам видишь ответы. Самым лучшим способом будет отнести в места где их могут отремонтировать или найти проблему
Rich Black Профи (506) 4 недели назад
Греется это свыше 85 градусов, а это в рабочей температуре
sans Знаток (276) 4 недели назад
Пригрози молотком будет мало грется=)