Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Размещение рекламы на асфальте является каким либо правонарушением?

Саня Сидоров Ученик (92), открыт 2 недели назад
Хочу размещать ссылку на сайт qr кодом коаской на асфальте, это является каким то правонарушением или я могу так делать спокойно?
4 ответа
Советский квас Профи (824) 2 недели назад
Вообще, реклама на асфальте не запрещена, но т.к., скорее всего, за дорожное покрытие отвечает муниципалитет, то могут просто закрасить, как закрашивают надписи на домах, заботах и т. д.
Ёрш Искусственный Интеллект (507047) 2 недели назад
Нарушение закона о рекламе, административная ответственность