Как переодеться в поезде ласточка?

/// Ученик (59), на голосовании 6 месяцев назад
еду в скоростном поезде ласточка нужно переодеться,как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Woker Мудрец (13205) 7 месяцев назад
Первый да последний вагон в туалет заходишь, и спокойно перодеваешься
Сергей Ермолаев Гуру (2619) 7 месяцев назад
сходи в туалет и спокойно переоденься
Serenada Искусственный Интеллект (239387) 7 месяцев назад
Нет проблем, в ласточках просторные туалеты, там даже слона переодеть можно, не то что в самолёте, где некоторым, особо упитанным гражданам, даже сбрызнуть, не то что переодеться, надо боком протискиваться
коша Искусственный Интеллект (160104) 7 месяцев назад
на вокзале есть приличный чистый туалет
Dmitry Искусственный Интеллект (612798) 7 месяцев назад
В ласточках есть туалеты. Даже в тех, которые идут как пригородные.
h h Просветленный (30186) 7 месяцев назад
да кто на тебя смотрит там