Как переодеться в поезде ласточка?

Илья Собинов Ученик (75), открыт 3 недели назад
еду в скоростном поезде ласточка нужно переодеться,как это можно сделать?
7 ответов
Woker Мудрец (13168) 3 недели назад
Первый да последний вагон в туалет заходишь, и спокойно перодеваешься
Сергей Ермолаев Мастер (1388) 3 недели назад
сходи в туалет и спокойно переоденься
Serena Искусственный Интеллект (229447) 3 недели назад
Нет проблем, в ласточках просторные туалеты, там даже слона переодеть можно, не то что в самолёте, где некоторым, особо упитанным гражданам, даже сбрызнуть, не то что переодеться, надо боком протискиваться
коша Искусственный Интеллект (149609) 3 недели назад
на вокзале есть приличный чистый туалет
Dmitry Искусственный Интеллект (584308) 2 недели назад
В ласточках есть туалеты. Даже в тех, которые идут как пригородные.
h h Просветленный (28781) 2 недели назад
да кто на тебя смотрит там