Кто такой Доктор злю с Ютуба не из фильма?

утка гусь Гуру (2741), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Ссылка на его видео доктора злю https://m.youtube.com/watch?v=HBda4Yd1X6g
Дополнен 3 недели назад
Кто он где живёт в России или на Украине или в Америке?
4 ответа
Влад Мартынов Профи (581) 3 недели назад
? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????? ? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ? ??????????????????????????????????????????????????????
Егор Крылов Ученик (237) 3 недели назад
Чел, который в тт даëт коды к фильмам
утка гусьГуру (2741) 3 недели назад
Он вводит коды в свои видео и вам кошмары ужасные снятся думаете он такой простой знаете что он вам вводит за коды в подсознание своими видео кто он где живёт надо узнать.
кук77 aborigen Знаток (364) 3 недели назад
Судя по видео игра Майнкрафт там он медведей вначале убивает потом пауков с красными глазами и дальше в него черепами кидают этот блогер связан называют каким-то тиктокером или как и ещё пишут есть какой-то папа Роб шоу не смотрел похоже доктор злю интернет тролль связанный с лигой отравителей людей у которых от ядов болят головы и каменные ежи на него нападают Доктор Злю попугаи у него в виде куриц странно жёлтые такие похоже он из тех что не стравливают злодеев а ведут охоту на зомби доктор злю это член мафии такой зеркальной из лиги маньяков Ростовских Чикатило например у которого жена фамилия Одначева и сын его штангист преступник из города Шахты охоту вели на зомбированых экстрасенсов и солдат служивших в Чагане под Семипалатинском в 88 году комбат Одыныця фамилия ротный Папич папа Роб то есть тролль доктор злю это ростовский помощник маньяка Чикатилы истребляющий медведей и других зомби значить доктор злю с Украины и физия такая имя и фамилия мне неизвестны но есть ссылка на тему магия криминал там можно понять кого зомбировали и на кого охоту ведёт ютубовский блогер злю кто он неизвестно пока ссылка на тему зомби https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic