Как противостоять волкам в лесу

Евгений Нескажу Мастер (2155), открыт 3 недели назад
Посмотрел фильм схватка. Неужели группа мужчин вооружённых палками ножами не сможет выжить в лесу, где на них охотится стая волков. Можно же просто не разделятся, держаться рядом и тогда волки не смогут атаковать. Или же все бесполезно?
5 ответов
MrGG Знаток (296) 3 недели назад
посмотри гайд от выживалово на ютубе
masterfishОракул (53662) 3 недели назад
а как это с волками может быть связанно?
MrGG Знаток (296) masterfish, у него есть там
сахарный человек Системный администратор 3 недели назад
Смотря какая стая и сколько там волков, стоит учитывать страх и панику (Ну лично я бы в штаны наложил хоть в группе хоть один, так что какая там борьба)
masterfishОракул (53662) 3 недели назад
волки ни когда не охотятся на человека, и это общеизвестный факт.
Валя Апофис Мыслитель (8749) 3 недели назад
ты размер волков видел там? + они все были в умате без сил , еды нет, воды нет , ниче нет
Евгений НескажуМастер (2155) 3 недели назад
Ну да, это верно, но еда была - мясо волка.
Валя Апофис Мыслитель (8749) Евгений Нескажу, не думаю что мясо волчары из тундры супер вкусное или питательное, но на безрыбье и рак рыба, кароч они еще не спали + стресс, ну в общем как то так
masterfish Оракул (53662) 3 недели назад
Ни как не противостоять, так как волки на человека ни когда не охотятся. Не нужно черпать знания из фильмов (и литературы) от слова "худо" (т.е. по русски это означает "плохо"). Для тех кто живёт рядом с дикой природой известен непреложный факт, что волки ни когда не трогают человека, а все рассказы о людоедстве, это сказки для запугивания недалёких и трусливых людей. Все случаи нападения волка, это результат больных бешенством животных, и там трупов так то и нет. Но вот мелькало в сми, что умерла женщина покусанная больным волком, и выяснилось, что умерла от кровопотери, ибо быдло ждало скорую, и боялось ей оказать помощь, типа она заразная, ну а скорая понятно ехала в мухосранск долго.