Если-бы у вас была возможность переспать с любой известной личностью в мире, кого бы вы выбрали?

Алексей Мастер (2187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Я хоть и с нормальной сексуальной ориентацией, но с удовольствием отымел бы Била Гейтца.. . (Надеюсь все пользователи PC меня поддержат)
Остальные ответы
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Возможно с Шакирой... =)
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Орландо Блум, Бред Питт и с Джонни Депом
Юлия Знаток (466) 17 лет назад
Это бред! Разве у нормального ч-ка может быть такое желание??!!
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
это правда только фантазии-но я бы хотел бы быть вместе с деми мур:)) -очень она мне нравится-а ещё так же мила йовович!
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
одну менее известную личность...
JULIE Ученик (176) 17 лет назад
Много кого. Лучше сходить в магазин и купить себе губозакаточную машинку, пока их еще не все разобрали :)))
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
а я своего молодого человека не на кого не хочу меня, он меня удовлетворяет
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
никого.
по-моему, такая возможность есть у каждого. только не все считают нужным этого добиваться во что бы то ни стало.
а кто хочет - тот всего добьется
mila Гуру (3157) 17 лет назад
а зачем? меня любимый устраивает!
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Дмитрий Дюжев (в образе "Космоса")
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
такая личность в этом плане меня не интерисует.
Энни Мастер (1444) 17 лет назад
Мой муж хоть и не известная личность, но меня вполне устраивает: ) А как я могу переспать с абсолютно незнакомым мне человеком? Все известные люди нравятся нам как картинки, вот пусть ими и остаются
Stasulia Профи (934) 17 лет назад
Меня тоже любимый устраивает, но все же если бы была такая возможность, то с Бекхемом бы не отказалась.