Ко мне в квартиру пришла полиция, спросила про моего друга и сказала что я пойду сдавать тест на наркотики в понедельник

Kirito2.0 Kadzuto Знаток (270), закрыт 1 неделю назад
Ко мне в квартиру пришла полиция, спросила про моего друга(вроде он курил травку раньше) и сказала что я пойду сдавать тест на наркотики в понедельник(15.04.2024 в 16:00). Они объяснили это посещение тем что мои одноклассники говорят про меня и моего друга. Я имею право отказаться приходить или это обязательно?
Лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68573) 3 недели назад
По решению суда могут принудить. Суда не было, не обязан.
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56578) 3 недели назад
Для это нужны веские причины просто придти и сказать это пустое слово
Kirito2.0 KadzutoЗнаток (270) 3 недели назад
надеюсь
Джикeль Оракул (56578) Ты законы учи а не надейся
Владимир лобаткин Оракул (70521) 3 недели назад
Шли нахрен всех.Они никто,вообще не обязан был пускать.Ты ещё как понимаю не 18 лет,тебя допрашивать должны в присутствии родителей.
И вообще никому и ничего ты не должен,нафиг ты пустил,если у тебя квартира приватизирована,это собственность частная,с санкции прокурора могут только дверь резать.
Kirito2.0 KadzutoЗнаток (270) 3 недели назад
они сами открыли(я забыл закрыть дверь на ключ)
Петр Фемьянков Мастер (1060) 1 неделю назад
Лучше сходит, для отказа нужны причины.